Close

Расписание занятий

Расписание находится в разработке. Актуальное можно скачать по ссылке.

Расписание с 23 по 29 марта

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
08:00
Зона функц. тренинга
Функц. многоборье $
Сальников Кирилл

08:30
малый зал
YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин
Белослудцева Марина
08:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $

08:30
Огнева Анастасия
YOGA (Хатха) 90 мин
Малый зал
08:30
Белослудцева Марина
YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин
Малый зал
09:00
09:00
Федорец Екатерина
ABS+FlEX
Большой зал
09:00
Ганцева Анна
ABS+FlEX
Большой зал

09:00
Баландин Сергей
CYCLE $
Малый зал
10:00
10:00
Кулишова Анна
Super Sculpt
Большой зал
10:00
Зал большой
Bosu
Федорец Екатерина
10:00
Федорец Екатерина
Lower Body
Большой зал
10:00
Ганцева Анна
FT
Большой зал

10:00
Назарова Ольга
Pilates с малым оборудованием $
Малый зал
10:00
Хазиева Наталья
STEP 1
Большой зал
10:00
Соломатов Сергей
БОКС
Большой зал

10:00
Кулишова Анна
Flex
Малый зал
10:00
Хазиева Наталья
Super Sculpt
Большой зал
11:00
11:00
Зал большой
ABS+FlEX
Кулишова Анна
11:00
Назарова Ольга
Pilates 1
Малый зал

11:00
Зал большой
UPPER BODY
Федорец Екатерина
11:00
Иванова Александра
HIGH HEELS
Малый зал

11:00
Большой зал
PUMP
Федорец Екатерина
11:00
Ганцева Анна
Flex
Большой зал

11:00
Назарова Ольга
YOGA в гамаках $
Малый зал
11:00
Федорец Екатерина
BUMS+ABS
Большой зал
11:00
Кулишова Анна
FT
Большой зал
11:00
Зал большой
ABS+FlEX
Хазиева Наталья
12:00
12:00
Зал большой
STRIP DANCE
Ганцева Анна
12:00
Баландин Сергей
CYCLE $
Большой зал

12:00
Даронина Наталья
Фитнес для беременных
Малый зал
12:00
Зал малый
YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин
Белослудцева Марина

12:00
Зал малый
YOGA (Хатха) 60 мин
Огнева Анастасия
12:00
Даронина Наталья
Фитнес для беременных
Большой зал

12:00
Назарова Ольга
YOGA для начинающих
Малый зал
12:00
Поспелова Марина
STRIP DANCE
Большой зал
12:00
Соломатов Сергей
БОКС ДЕТИ 6-10 лет

12:00
Кулишова Анна
BUMS+ABS
Большой зал
12:00
Зал большой
STEP 2
Хазиева Наталья
13:00
13:00
Зал большой
Zumba
Ганцева Анна
13:00
Даронина Наталья
BUMS+Flex
Большой зал
13:00
Даронина Наталья
STEP INTERVAL
Большой зал
13:00
Огнева Анастасия
YOGA (Хатха) 90 мин
Малый зал

14:30
Мальцева Екатерина
FLIRT DANCE $
Малый зал
13:00
Кузнецова Елена
ХИП-ХОП для детей 6-18 лет
13:00
Кочетова Наталья
Pilates 2
Большой зал

13:00
Зал большой
PUMP
Хазиева Наталья
14:00
14:00
Кудряшова Дарья
Latina Dance
Малый зал
14:00
Деменева Марина
РЕГГЕТОН
Малый зал
14:00
Копытова Юлия
YOGA (Хатха) 90 мин
Большой зал
14:00
Гущин Игорь
BREAK DANCE ДЕТИ (открытый урок)
15:00
15:00
Зал большой
Latina Dance
Передерий Екатерина
15:00
Даронина Наталья
FT
Большой зал

15:00
Поспелова Марина
TWERK
Малый зал
15:00
Кочетова Наталья
Pilates 1
Малый зал
15:00
Даронина Наталья
Super Sculpt
Большой зал
15:00
Сальников Кирилл
Функ.тренинг 10-15 лет
15:00
Передерий Екатерина
Latina Dance
Большой зал
16:00
16:00
Даронина Наталья
Pilates 1
Малый зал
16:00
Даронина Наталья
Flex
Малый зал
16:00
Сальников Кирилл
Функц. многоборье $
Студия $
17:00
17:00
Кочетова Наталья
ABS+FlEX
Большой зал
17:00
Поспелова Марина
HIGH HEELS
Малый зал
17:00
Кулишова Анна
BUMS+ABS
Большой зал

17:00
Поспелова Марина
TWERK
Малый зал
18:00
18:00
Зал большой
Lower Body
Даронина Наталья

18:00
Зал малый
YOGA (Хатха) 60 мин
Огнева Анастасия
18:00
Зал Большой
STEP INTERVAL
Кочетова Наталья

18:30
Назарова Ольга
YOGA в гамаках $
Малый зал

19:00
Кулишова Анна
PUMP
Большой зал

19:30
Назарова Ольга
YOGA (Хатха) 60 мин
Малый зал

20:00
Хачикян Эдгар
Кикбоксинг
Зал единоборств

20:00
Кулишова Анна
UPPER BODY
Большой зал

20:30
Ганцева Анна
Zumba
Большой зал

21:00
Хачикян Эдгар
MMA
Зал единоборств
18:00
Даронина Наталья
UPPER BODY
Большой зал

18:00
Огнева Анастасия
YOGA (Хатха) 60 мин
Малый зал
18:00
Поспелова Марина
Dance class
Малый зал

18:00
Хазиева Наталья
Super Sculpt
Большой зал
18:00
Поспелова Марина
Dance MIX
Малый зал

18:00
Кулишова Анна
PUMP
Большой зал
19:00
19:00
Зал большой
Bosu
Хазиева Наталья

19:00
Зона функц. тренинга
Функ.тренинг 10-15 лет
Семенихин Станислав

19:00
Зал малый
Pilates 1
Даронина Наталья
19:00
Даронина Наталья
FT
Большой зал

19:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $

19:00
Передерий Екатерина
Latina Dance
Малый зал
19:00
Соломатов Сергей
БОКС
Большой зал

19:00
Кочетова Наталья
CYCLE $
Малый зал
19:00
Семенихин Станислав
Функ.тренинг 10-15 лет

19:00
Ганцева Анна
Zumba
Большой зал
20:00
20:00
Зал большой
BUMS+ABS
Хазиева Наталья
20:00
Соломатов Сергей
Бокс для подготовленных
Большой зал

20:00
Даронина Наталья
Pilates 1
Малый зал
20:00
Хачикян Эдгар
Кикбоксинг
Зал единоборств

20:00
Зал большой
STEP 2
Хазиева Наталья
20:00
Кочетова Наталья
Flex
Большой зал

20:00
Мальцева Екатерина
FLIRT DANCE $
Малый зал

20:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $
21:00
21:00
Хачикян Эдгар
MMA
Зал единоборств
21:00
Открытый урок / Мальцева Екатерина
FLIRT DANCE $
Большой зал

Понедельник

  • Функц. многоборье $ Зона функц. тренинга · Сальников Кирилл
    08:00 - 09:00
  • YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин малый зал · Белослудцева Марина
    08:30 - 10:00
  • Super Sculpt Кулишова Анна · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • ABS+FlEX Зал большой · Кулишова Анна
    11:00 - 12:00
  • STRIP DANCE Зал большой · Ганцева Анна
    12:00 - 13:00
  • Zumba Зал большой · Ганцева Анна
    13:00 - 14:00
  • Latina Dance Зал большой · Передерий Екатерина
    15:00 - 16:00
  • Lower Body Зал большой · Даронина Наталья
    18:00 - 19:00
  • YOGA (Хатха) 60 мин Зал малый · Огнева Анастасия
    18:00 - 19:00
  • Bosu Зал большой · Хазиева Наталья
    19:00 - 20:00
  • Функ.тренинг 10-15 лет Зона функц. тренинга · Семенихин Станислав
    19:00 - 20:00
  • Pilates 1 Зал малый · Даронина Наталья
    19:00 - 20:00
  • BUMS+ABS Зал большой · Хазиева Наталья
    20:00 - 21:00

Вторник

  • ABS+FlEX Федорец Екатерина · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • Bosu Зал большой · Федорец Екатерина
    10:00 - 11:00
  • Pilates 1 Назарова Ольга · Малый зал
    11:00 - 12:00
  • UPPER BODY Зал большой · Федорец Екатерина
    11:00 - 12:00
  • CYCLE $ Баландин Сергей · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • Фитнес для беременных Даронина Наталья · Малый зал
    12:00 - 13:00
  • BUMS+Flex Даронина Наталья · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • Latina Dance Кудряшова Дарья · Малый зал
    14:00 - 15:00
  • FT Даронина Наталья · Большой зал
    15:00 - 16:00
  • TWERK Поспелова Марина · Малый зал
    15:00 - 16:00
  • Pilates 1 Даронина Наталья · Малый зал
    16:00 - 17:00
  • ABS+FlEX Кочетова Наталья · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • STEP INTERVAL Зал Большой · Кочетова Наталья
    18:00 - 19:00
  • YOGA в гамаках $ Назарова Ольга · Малый зал
    18:30 - 19:30
  • PUMP Кулишова Анна · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • YOGA (Хатха) 60 мин Назарова Ольга · Малый зал
    19:30 - 20:30
  • Кикбоксинг Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • UPPER BODY Кулишова Анна · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • Zumba Ганцева Анна · Большой зал
    20:30 - 21:30
  • MMA Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Среда

  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    08:00 - 09:00
  • YOGA (Хатха) 90 мин Огнева Анастасия · Малый зал
    08:30 - 09:30
  • Lower Body Федорец Екатерина · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • HIGH HEELS Иванова Александра · Малый зал
    11:00 - 12:00
  • PUMP Большой зал · Федорец Екатерина
    11:00 - 12:00
  • YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин Зал малый · Белослудцева Марина
    12:00 - 13:00
  • YOGA (Хатха) 60 мин Зал малый · Огнева Анастасия
    12:00 - 13:00
  • РЕГГЕТОН Деменева Марина · Малый зал
    14:00 - 15:00
  • Pilates 1 Кочетова Наталья · Малый зал
    15:00 - 16:00
  • UPPER BODY Даронина Наталья · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • YOGA (Хатха) 60 мин Огнева Анастасия · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • FT Даронина Наталья · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    19:00 - 20:00
  • Latina Dance Передерий Екатерина · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • Бокс для подготовленных Соломатов Сергей · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • Pilates 1 Даронина Наталья · Малый зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • ABS+FlEX Ганцева Анна · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • CYCLE $ Баландин Сергей · Малый зал
    09:00 - 10:00
  • FT Ганцева Анна · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • Pilates с малым оборудованием $ Назарова Ольга · Малый зал
    10:00 - 11:00
  • Flex Ганцева Анна · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • YOGA в гамаках $ Назарова Ольга · Малый зал
    11:00 - 12:00
  • Фитнес для беременных Даронина Наталья · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • YOGA для начинающих Назарова Ольга · Малый зал
    12:00 - 13:00
  • STEP INTERVAL Даронина Наталья · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • Super Sculpt Даронина Наталья · Большой зал
    15:00 - 16:00
  • Flex Даронина Наталья · Малый зал
    16:00 - 17:00
  • HIGH HEELS Поспелова Марина · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Dance class Поспелова Марина · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Super Sculpt Хазиева Наталья · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • БОКС Соломатов Сергей · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • CYCLE $ Кочетова Наталья · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • Кикбоксинг Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • STEP 2 Зал большой · Хазиева Наталья
    20:00 - 21:00
  • MMA Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Пятница

  • YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин Белослудцева Марина · Малый зал
    08:30 - 10:00
  • STEP 1 Хазиева Наталья · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • BUMS+ABS Федорец Екатерина · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • STRIP DANCE Поспелова Марина · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • YOGA (Хатха) 90 мин Огнева Анастасия · Малый зал
    13:00 - 14:30
  • FLIRT DANCE $ Мальцева Екатерина · Малый зал
    14:30 - 15:30
  • BUMS+ABS Кулишова Анна · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • TWERK Поспелова Марина · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Dance MIX Поспелова Марина · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • PUMP Кулишова Анна · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • Функ.тренинг 10-15 лет Семенихин Станислав
    19:00 - 20:00
  • Zumba Ганцева Анна · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • Flex Кочетова Наталья · Большой зал
    20:00 - 21:00
  • FLIRT DANCE $ Мальцева Екатерина · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    20:00 - 21:00
  • FLIRT DANCE $ Открытый урок / Мальцева Екатерина · Большой зал
    21:00 - 22:00

Суббота

  • БОКС Соломатов Сергей · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • Flex Кулишова Анна · Малый зал
    10:00 - 11:00
  • FT Кулишова Анна · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • БОКС ДЕТИ 6-10 лет Соломатов Сергей
    12:00 - 13:00
  • BUMS+ABS Кулишова Анна · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • ХИП-ХОП для детей 6-18 лет Кузнецова Елена
    13:00 - 14:00
  • YOGA (Хатха) 90 мин Копытова Юлия · Большой зал
    14:00 - 15:00
  • Функ.тренинг 10-15 лет Сальников Кирилл
    15:00 - 16:00
  • Функц. многоборье $ Сальников Кирилл · Студия $
    16:00 - 17:00

Воскресенье

  • Super Sculpt Хазиева Наталья · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • ABS+FlEX Зал большой · Хазиева Наталья
    11:00 - 12:00
  • STEP 2 Зал большой · Хазиева Наталья
    12:00 - 13:00
  • Pilates 2 Кочетова Наталья · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • PUMP Зал большой · Хазиева Наталья
    13:00 - 14:00
  • BREAK DANCE ДЕТИ (открытый урок) Гущин Игорь
    14:00 - 15:00
  • Latina Dance Передерий Екатерина · Большой зал
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Федорец Екатерина
ABS+FlEX
Большой зал
09:00
Ганцева Анна
ABS+FlEX
Большой зал
11:00
11:00
Зал большой
ABS+FlEX
Кулишова Анна
11:00
Зал большой
ABS+FlEX
Хазиева Наталья
17:00
17:00
Кочетова Наталья
ABS+FlEX
Большой зал

Понедельник

  • ABS+FlEX Зал большой · Кулишова Анна
    11:00 - 12:00

Вторник

  • ABS+FlEX Федорец Екатерина · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • ABS+FlEX Кочетова Наталья · Большой зал
    17:00 - 18:00

Четверг

  • ABS+FlEX Ганцева Анна · Большой зал
    09:00 - 10:00

Воскресенье

  • ABS+FlEX Зал большой · Хазиева Наталья
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Зал большой
Bosu
Федорец Екатерина
19:00
19:00
Зал большой
Bosu
Хазиева Наталья

Понедельник

  • Bosu Зал большой · Хазиева Наталья
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Bosu Зал большой · Федорец Екатерина
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
14:00
Гущин Игорь
BREAK DANCE ДЕТИ (открытый урок)

Воскресенье

  • BREAK DANCE ДЕТИ (открытый урок) Гущин Игорь
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Федорец Екатерина
BUMS+ABS
Большой зал
12:00
12:00
Кулишова Анна
BUMS+ABS
Большой зал
17:00
17:00
Кулишова Анна
BUMS+ABS
Большой зал
20:00
20:00
Зал большой
BUMS+ABS
Хазиева Наталья

Понедельник

  • BUMS+ABS Зал большой · Хазиева Наталья
    20:00 - 21:00

Пятница

  • BUMS+ABS Федорец Екатерина · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • BUMS+ABS Кулишова Анна · Большой зал
    17:00 - 18:00

Суббота

  • BUMS+ABS Кулишова Анна · Большой зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
13:00
Даронина Наталья
BUMS+Flex
Большой зал

Вторник

  • BUMS+Flex Даронина Наталья · Большой зал
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Баландин Сергей
CYCLE $
Малый зал
12:00
12:00
Баландин Сергей
CYCLE $
Большой зал
19:00
19:00
Кочетова Наталья
CYCLE $
Малый зал

Вторник

  • CYCLE $ Баландин Сергей · Большой зал
    12:00 - 13:00

Четверг

  • CYCLE $ Баландин Сергей · Малый зал
    09:00 - 10:00
  • CYCLE $ Кочетова Наталья · Малый зал
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
18:00
Поспелова Марина
Dance class
Малый зал

Четверг

  • Dance class Поспелова Марина · Малый зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
18:00
Поспелова Марина
Dance MIX
Малый зал

Пятница

  • Dance MIX Поспелова Марина · Малый зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Кулишова Анна
Flex
Малый зал
11:00
11:00
Ганцева Анна
Flex
Большой зал
16:00
16:00
Даронина Наталья
Flex
Малый зал
20:00
20:00
Кочетова Наталья
Flex
Большой зал

Четверг

  • Flex Ганцева Анна · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • Flex Даронина Наталья · Малый зал
    16:00 - 17:00

Пятница

  • Flex Кочетова Наталья · Большой зал
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Flex Кулишова Анна · Малый зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
14:30
Мальцева Екатерина
FLIRT DANCE $
Малый зал
15:00
20:00
20:00
Мальцева Екатерина
FLIRT DANCE $
Малый зал
21:00
21:00
Открытый урок / Мальцева Екатерина
FLIRT DANCE $
Большой зал

Пятница

  • FLIRT DANCE $ Мальцева Екатерина · Малый зал
    14:30 - 15:30
  • FLIRT DANCE $ Мальцева Екатерина · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • FLIRT DANCE $ Открытый урок / Мальцева Екатерина · Большой зал
    21:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Ганцева Анна
FT
Большой зал
11:00
11:00
Кулишова Анна
FT
Большой зал
15:00
15:00
Даронина Наталья
FT
Большой зал
19:00
19:00
Даронина Наталья
FT
Большой зал

Вторник

  • FT Даронина Наталья · Большой зал
    15:00 - 16:00

Среда

  • FT Даронина Наталья · Большой зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • FT Ганцева Анна · Большой зал
    10:00 - 11:00

Суббота

  • FT Кулишова Анна · Большой зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Иванова Александра
HIGH HEELS
Малый зал
17:00
17:00
Поспелова Марина
HIGH HEELS
Малый зал

Среда

  • HIGH HEELS Иванова Александра · Малый зал
    11:00 - 12:00

Четверг

  • HIGH HEELS Поспелова Марина · Малый зал
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
14:00
Кудряшова Дарья
Latina Dance
Малый зал
15:00
15:00
Зал большой
Latina Dance
Передерий Екатерина
15:00
Передерий Екатерина
Latina Dance
Большой зал
19:00
19:00
Передерий Екатерина
Latina Dance
Малый зал

Понедельник

  • Latina Dance Зал большой · Передерий Екатерина
    15:00 - 16:00

Вторник

  • Latina Dance Кудряшова Дарья · Малый зал
    14:00 - 15:00

Среда

  • Latina Dance Передерий Екатерина · Малый зал
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Latina Dance Передерий Екатерина · Большой зал
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Федорец Екатерина
Lower Body
Большой зал
18:00
18:00
Зал большой
Lower Body
Даронина Наталья

Понедельник

  • Lower Body Зал большой · Даронина Наталья
    18:00 - 19:00

Среда

  • Lower Body Федорец Екатерина · Большой зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:00
21:00
Хачикян Эдгар
MMA
Зал единоборств
21:00
Хачикян Эдгар
MMA
Зал единоборств

Вторник

  • MMA Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Четверг

  • MMA Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    21:00 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Назарова Ольга
Pilates 1
Малый зал
15:00
15:00
Кочетова Наталья
Pilates 1
Малый зал
16:00
16:00
Даронина Наталья
Pilates 1
Малый зал
19:00
19:00
Зал малый
Pilates 1
Даронина Наталья
20:00
20:00
Даронина Наталья
Pilates 1
Малый зал

Понедельник

  • Pilates 1 Зал малый · Даронина Наталья
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Pilates 1 Назарова Ольга · Малый зал
    11:00 - 12:00
  • Pilates 1 Даронина Наталья · Малый зал
    16:00 - 17:00

Среда

  • Pilates 1 Кочетова Наталья · Малый зал
    15:00 - 16:00
  • Pilates 1 Даронина Наталья · Малый зал
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
13:00
Кочетова Наталья
Pilates 2
Большой зал

Воскресенье

  • Pilates 2 Кочетова Наталья · Большой зал
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Назарова Ольга
Pilates с малым оборудованием $
Малый зал

Четверг

  • Pilates с малым оборудованием $ Назарова Ольга · Малый зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Большой зал
PUMP
Федорец Екатерина
13:00
13:00
Зал большой
PUMP
Хазиева Наталья
18:00
18:00
Кулишова Анна
PUMP
Большой зал
19:00
19:00
Кулишова Анна
PUMP
Большой зал

Вторник

  • PUMP Кулишова Анна · Большой зал
    19:00 - 20:00

Среда

  • PUMP Большой зал · Федорец Екатерина
    11:00 - 12:00

Пятница

  • PUMP Кулишова Анна · Большой зал
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • PUMP Зал большой · Хазиева Наталья
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Хазиева Наталья
STEP 1
Большой зал

Пятница

  • STEP 1 Хазиева Наталья · Большой зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Зал большой
STEP 2
Хазиева Наталья
20:00
20:00
Зал большой
STEP 2
Хазиева Наталья

Четверг

  • STEP 2 Зал большой · Хазиева Наталья
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • STEP 2 Зал большой · Хазиева Наталья
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
13:00
Даронина Наталья
STEP INTERVAL
Большой зал
18:00
18:00
Зал Большой
STEP INTERVAL
Кочетова Наталья

Вторник

  • STEP INTERVAL Зал Большой · Кочетова Наталья
    18:00 - 19:00

Четверг

  • STEP INTERVAL Даронина Наталья · Большой зал
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Зал большой
STRIP DANCE
Ганцева Анна
12:00
Поспелова Марина
STRIP DANCE
Большой зал

Понедельник

  • STRIP DANCE Зал большой · Ганцева Анна
    12:00 - 13:00

Пятница

  • STRIP DANCE Поспелова Марина · Большой зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Кулишова Анна
Super Sculpt
Большой зал
10:00
Хазиева Наталья
Super Sculpt
Большой зал
15:00
15:00
Даронина Наталья
Super Sculpt
Большой зал
18:00
18:00
Хазиева Наталья
Super Sculpt
Большой зал

Понедельник

  • Super Sculpt Кулишова Анна · Большой зал
    10:00 - 11:00

Четверг

  • Super Sculpt Даронина Наталья · Большой зал
    15:00 - 16:00
  • Super Sculpt Хазиева Наталья · Большой зал
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • Super Sculpt Хазиева Наталья · Большой зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
15:00
Поспелова Марина
TWERK
Малый зал
17:00
17:00
Поспелова Марина
TWERK
Малый зал

Вторник

  • TWERK Поспелова Марина · Малый зал
    15:00 - 16:00

Пятница

  • TWERK Поспелова Марина · Малый зал
    17:00 - 18:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Зал большой
UPPER BODY
Федорец Екатерина
18:00
18:00
Даронина Наталья
UPPER BODY
Большой зал
20:00
20:00
Кулишова Анна
UPPER BODY
Большой зал

Вторник

  • UPPER BODY Зал большой · Федорец Екатерина
    11:00 - 12:00
  • UPPER BODY Кулишова Анна · Большой зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • UPPER BODY Даронина Наталья · Большой зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
08:30
малый зал
YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин
Белослудцева Марина
08:30
Белослудцева Марина
YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин
Малый зал
09:00
12:00
12:00
Зал малый
YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин
Белослудцева Марина

Понедельник

  • YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин малый зал · Белослудцева Марина
    08:30 - 10:00

Среда

  • YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин Зал малый · Белослудцева Марина
    12:00 - 13:00

Пятница

  • YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин Белослудцева Марина · Малый зал
    08:30 - 10:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Зал малый
YOGA (Хатха) 60 мин
Огнева Анастасия
18:00
18:00
Зал малый
YOGA (Хатха) 60 мин
Огнева Анастасия
18:00
Огнева Анастасия
YOGA (Хатха) 60 мин
Малый зал
19:00
19:30
Назарова Ольга
YOGA (Хатха) 60 мин
Малый зал
20:00

Понедельник

  • YOGA (Хатха) 60 мин Зал малый · Огнева Анастасия
    18:00 - 19:00

Вторник

  • YOGA (Хатха) 60 мин Назарова Ольга · Малый зал
    19:30 - 20:30

Среда

  • YOGA (Хатха) 60 мин Зал малый · Огнева Анастасия
    12:00 - 13:00
  • YOGA (Хатха) 60 мин Огнева Анастасия · Малый зал
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
08:30
Огнева Анастасия
YOGA (Хатха) 90 мин
Малый зал
09:00
13:00
13:00
Огнева Анастасия
YOGA (Хатха) 90 мин
Малый зал
14:00
14:00
Копытова Юлия
YOGA (Хатха) 90 мин
Большой зал

Среда

  • YOGA (Хатха) 90 мин Огнева Анастасия · Малый зал
    08:30 - 09:30

Пятница

  • YOGA (Хатха) 90 мин Огнева Анастасия · Малый зал
    13:00 - 14:30

Суббота

  • YOGA (Хатха) 90 мин Копытова Юлия · Большой зал
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Назарова Ольга
YOGA в гамаках $
Малый зал
18:00
18:30
Назарова Ольга
YOGA в гамаках $
Малый зал
19:00

Вторник

  • YOGA в гамаках $ Назарова Ольга · Малый зал
    18:30 - 19:30

Четверг

  • YOGA в гамаках $ Назарова Ольга · Малый зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Назарова Ольга
YOGA для начинающих
Малый зал

Четверг

  • YOGA для начинающих Назарова Ольга · Малый зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
13:00
Зал большой
Zumba
Ганцева Анна
19:00
19:00
Ганцева Анна
Zumba
Большой зал
20:00
20:30
Ганцева Анна
Zumba
Большой зал
21:00

Понедельник

  • Zumba Зал большой · Ганцева Анна
    13:00 - 14:00

Вторник

  • Zumba Ганцева Анна · Большой зал
    20:30 - 21:30

Пятница

  • Zumba Ганцева Анна · Большой зал
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Соломатов Сергей
БОКС
Большой зал
19:00
19:00
Соломатов Сергей
БОКС
Большой зал

Четверг

  • БОКС Соломатов Сергей · Большой зал
    19:00 - 20:00

Суббота

  • БОКС Соломатов Сергей · Большой зал
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Соломатов Сергей
БОКС ДЕТИ 6-10 лет

Суббота

  • БОКС ДЕТИ 6-10 лет Соломатов Сергей
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Соломатов Сергей
Бокс для подготовленных
Большой зал

Среда

  • Бокс для подготовленных Соломатов Сергей · Большой зал
    20:00 - 21:00
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
20:00
Хачикян Эдгар
Кикбоксинг
Зал единоборств
20:00
Хачикян Эдгар
Кикбоксинг
Зал единоборств

Вторник

  • Кикбоксинг Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Кикбоксинг Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
14:00
Деменева Марина
РЕГГЕТОН
Малый зал

Среда

  • РЕГГЕТОН Деменева Марина · Малый зал
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Даронина Наталья
Фитнес для беременных
Малый зал
12:00
Даронина Наталья
Фитнес для беременных
Большой зал

Вторник

  • Фитнес для беременных Даронина Наталья · Малый зал
    12:00 - 13:00

Четверг

  • Фитнес для беременных Даронина Наталья · Большой зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
15:00
Сальников Кирилл
Функ.тренинг 10-15 лет
19:00
19:00
Зона функц. тренинга
Функ.тренинг 10-15 лет
Семенихин Станислав
19:00
Семенихин Станислав
Функ.тренинг 10-15 лет

Понедельник

  • Функ.тренинг 10-15 лет Зона функц. тренинга · Семенихин Станислав
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Функ.тренинг 10-15 лет Семенихин Станислав
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Функ.тренинг 10-15 лет Сальников Кирилл
    15:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
08:00
Зона функц. тренинга
Функц. многоборье $
Сальников Кирилл
08:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $
16:00
16:00
Сальников Кирилл
Функц. многоборье $
Студия $
19:00
19:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $
20:00
20:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $

Понедельник

  • Функц. многоборье $ Зона функц. тренинга · Сальников Кирилл
    08:00 - 09:00

Среда

  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    08:00 - 09:00
  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Функц. многоборье $ Сальников Кирилл · Студия $
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
13:00
Кузнецова Елена
ХИП-ХОП для детей 6-18 лет

Суббота

  • ХИП-ХОП для детей 6-18 лет Кузнецова Елена
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
08:30
малый зал
YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин
Белослудцева Марина
08:30
Огнева Анастасия
YOGA (Хатха) 90 мин
Малый зал
08:30
Белослудцева Марина
YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин
Малый зал
09:00
10:00
10:00
Назарова Ольга
Pilates с малым оборудованием $
Малый зал
10:00
Кулишова Анна
Flex
Малый зал
11:00
11:00
Назарова Ольга
Pilates 1
Малый зал
11:00
Ганцева Анна
Flex
Большой зал

11:00
Назарова Ольга
YOGA в гамаках $
Малый зал
12:00
12:00
Зал малый
YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин
Белослудцева Марина

12:00
Зал малый
YOGA (Хатха) 60 мин
Огнева Анастасия
12:00
Назарова Ольга
YOGA для начинающих
Малый зал
13:00
13:00
Огнева Анастасия
YOGA (Хатха) 90 мин
Малый зал
13:00
Кочетова Наталья
Pilates 2
Большой зал
14:00
14:00
Копытова Юлия
YOGA (Хатха) 90 мин
Большой зал
15:00
15:00
Кочетова Наталья
Pilates 1
Малый зал
16:00
16:00
Даронина Наталья
Pilates 1
Малый зал
16:00
Даронина Наталья
Flex
Малый зал
18:00
18:00
Зал малый
YOGA (Хатха) 60 мин
Огнева Анастасия
18:30
Назарова Ольга
YOGA в гамаках $
Малый зал

19:30
Назарова Ольга
YOGA (Хатха) 60 мин
Малый зал
18:00
Огнева Анастасия
YOGA (Хатха) 60 мин
Малый зал
19:00
19:00
Зал малый
Pilates 1
Даронина Наталья
20:00
20:00
Даронина Наталья
Pilates 1
Малый зал
20:00
Кочетова Наталья
Flex
Большой зал

Понедельник

  • YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин малый зал · Белослудцева Марина
    08:30 - 10:00
  • YOGA (Хатха) 60 мин Зал малый · Огнева Анастасия
    18:00 - 19:00
  • Pilates 1 Зал малый · Даронина Наталья
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Pilates 1 Назарова Ольга · Малый зал
    11:00 - 12:00
  • Pilates 1 Даронина Наталья · Малый зал
    16:00 - 17:00
  • YOGA в гамаках $ Назарова Ольга · Малый зал
    18:30 - 19:30
  • YOGA (Хатха) 60 мин Назарова Ольга · Малый зал
    19:30 - 20:30

Среда

  • YOGA (Хатха) 90 мин Огнева Анастасия · Малый зал
    08:30 - 09:30
  • YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин Зал малый · Белослудцева Марина
    12:00 - 13:00
  • YOGA (Хатха) 60 мин Зал малый · Огнева Анастасия
    12:00 - 13:00
  • Pilates 1 Кочетова Наталья · Малый зал
    15:00 - 16:00
  • YOGA (Хатха) 60 мин Огнева Анастасия · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Pilates 1 Даронина Наталья · Малый зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Pilates с малым оборудованием $ Назарова Ольга · Малый зал
    10:00 - 11:00
  • Flex Ганцева Анна · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • YOGA в гамаках $ Назарова Ольга · Малый зал
    11:00 - 12:00
  • YOGA для начинающих Назарова Ольга · Малый зал
    12:00 - 13:00
  • Flex Даронина Наталья · Малый зал
    16:00 - 17:00

Пятница

  • YOGA (АЙЕНГАРА) 90 мин Белослудцева Марина · Малый зал
    08:30 - 10:00
  • YOGA (Хатха) 90 мин Огнева Анастасия · Малый зал
    13:00 - 14:30
  • Flex Кочетова Наталья · Большой зал
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Flex Кулишова Анна · Малый зал
    10:00 - 11:00
  • YOGA (Хатха) 90 мин Копытова Юлия · Большой зал
    14:00 - 15:00

Воскресенье

  • Pilates 2 Кочетова Наталья · Большой зал
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Даронина Наталья
Фитнес для беременных
Малый зал
12:00
Даронина Наталья
Фитнес для беременных
Большой зал

Вторник

  • Фитнес для беременных Даронина Наталья · Малый зал
    12:00 - 13:00

Четверг

  • Фитнес для беременных Даронина Наталья · Большой зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Федорец Екатерина
ABS+FlEX
Большой зал
09:00
Ганцева Анна
ABS+FlEX
Большой зал
10:00
10:00
Кулишова Анна
Super Sculpt
Большой зал
10:00
Зал большой
Bosu
Федорец Екатерина
10:00
Федорец Екатерина
Lower Body
Большой зал
10:00
Ганцева Анна
FT
Большой зал
10:00
Хазиева Наталья
STEP 1
Большой зал
10:00
Хазиева Наталья
Super Sculpt
Большой зал
11:00
11:00
Зал большой
ABS+FlEX
Кулишова Анна
11:00
Зал большой
UPPER BODY
Федорец Екатерина
11:00
Большой зал
PUMP
Федорец Екатерина
11:00
Федорец Екатерина
BUMS+ABS
Большой зал
11:00
Кулишова Анна
FT
Большой зал
11:00
Зал большой
ABS+FlEX
Хазиева Наталья
12:00
12:00
Кулишова Анна
BUMS+ABS
Большой зал
12:00
Зал большой
STEP 2
Хазиева Наталья
13:00
13:00
Даронина Наталья
BUMS+Flex
Большой зал
13:00
Даронина Наталья
STEP INTERVAL
Большой зал
13:00
Зал большой
PUMP
Хазиева Наталья
14:00
14:00
Деменева Марина
РЕГГЕТОН
Малый зал
15:00
15:00
Даронина Наталья
FT
Большой зал
15:00
Даронина Наталья
Super Sculpt
Большой зал
17:00
17:00
Кочетова Наталья
ABS+FlEX
Большой зал
17:00
Кулишова Анна
BUMS+ABS
Большой зал
18:00
18:00
Зал большой
Lower Body
Даронина Наталья
18:00
Зал Большой
STEP INTERVAL
Кочетова Наталья
18:00
Даронина Наталья
UPPER BODY
Большой зал
18:00
Хазиева Наталья
Super Sculpt
Большой зал
18:00
Кулишова Анна
PUMP
Большой зал
19:00
19:00
Зал большой
Bosu
Хазиева Наталья
19:00
Кулишова Анна
PUMP
Большой зал
19:00
Даронина Наталья
FT
Большой зал
20:00
20:00
Зал большой
BUMS+ABS
Хазиева Наталья
20:00
Кулишова Анна
UPPER BODY
Большой зал
20:00
Зал большой
STEP 2
Хазиева Наталья

Понедельник

  • Super Sculpt Кулишова Анна · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • ABS+FlEX Зал большой · Кулишова Анна
    11:00 - 12:00
  • Lower Body Зал большой · Даронина Наталья
    18:00 - 19:00
  • Bosu Зал большой · Хазиева Наталья
    19:00 - 20:00
  • BUMS+ABS Зал большой · Хазиева Наталья
    20:00 - 21:00

Вторник

  • ABS+FlEX Федорец Екатерина · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • Bosu Зал большой · Федорец Екатерина
    10:00 - 11:00
  • UPPER BODY Зал большой · Федорец Екатерина
    11:00 - 12:00
  • BUMS+Flex Даронина Наталья · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • FT Даронина Наталья · Большой зал
    15:00 - 16:00
  • ABS+FlEX Кочетова Наталья · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • STEP INTERVAL Зал Большой · Кочетова Наталья
    18:00 - 19:00
  • PUMP Кулишова Анна · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • UPPER BODY Кулишова Анна · Большой зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • Lower Body Федорец Екатерина · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • PUMP Большой зал · Федорец Екатерина
    11:00 - 12:00
  • РЕГГЕТОН Деменева Марина · Малый зал
    14:00 - 15:00
  • UPPER BODY Даронина Наталья · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • FT Даронина Наталья · Большой зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • ABS+FlEX Ганцева Анна · Большой зал
    09:00 - 10:00
  • FT Ганцева Анна · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • STEP INTERVAL Даронина Наталья · Большой зал
    13:00 - 14:00
  • Super Sculpt Даронина Наталья · Большой зал
    15:00 - 16:00
  • Super Sculpt Хазиева Наталья · Большой зал
    18:00 - 19:00
  • STEP 2 Зал большой · Хазиева Наталья
    20:00 - 21:00

Пятница

  • STEP 1 Хазиева Наталья · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • BUMS+ABS Федорец Екатерина · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • BUMS+ABS Кулишова Анна · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • PUMP Кулишова Анна · Большой зал
    18:00 - 19:00

Суббота

  • FT Кулишова Анна · Большой зал
    11:00 - 12:00
  • BUMS+ABS Кулишова Анна · Большой зал
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • Super Sculpt Хазиева Наталья · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • ABS+FlEX Зал большой · Хазиева Наталья
    11:00 - 12:00
  • STEP 2 Зал большой · Хазиева Наталья
    12:00 - 13:00
  • PUMP Зал большой · Хазиева Наталья
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:00
Соломатов Сергей
БОКС ДЕТИ 6-10 лет
13:00
13:00
Кузнецова Елена
ХИП-ХОП для детей 6-18 лет
14:00
14:00
Гущин Игорь
BREAK DANCE ДЕТИ (открытый урок)
15:00
15:00
Сальников Кирилл
Функ.тренинг 10-15 лет
19:00
19:00
Зона функц. тренинга
Функ.тренинг 10-15 лет
Семенихин Станислав
19:00
Семенихин Станислав
Функ.тренинг 10-15 лет

Понедельник

  • Функ.тренинг 10-15 лет Зона функц. тренинга · Семенихин Станислав
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Функ.тренинг 10-15 лет Семенихин Станислав
    19:00 - 20:00

Суббота

  • БОКС ДЕТИ 6-10 лет Соломатов Сергей
    12:00 - 13:00
  • ХИП-ХОП для детей 6-18 лет Кузнецова Елена
    13:00 - 14:00
  • Функ.тренинг 10-15 лет Сальников Кирилл
    15:00 - 16:00

Воскресенье

  • BREAK DANCE ДЕТИ (открытый урок) Гущин Игорь
    14:00 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
08:00
Зона функц. тренинга
Функц. многоборье $
Сальников Кирилл
08:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $
10:00
10:00
Соломатов Сергей
БОКС
Большой зал
16:00
16:00
Сальников Кирилл
Функц. многоборье $
Студия $
19:00
19:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $
19:00
Соломатов Сергей
БОКС
Большой зал
20:00
20:00
Хачикян Эдгар
Кикбоксинг
Зал единоборств
20:00
Соломатов Сергей
Бокс для подготовленных
Большой зал
20:00
Хачикян Эдгар
Кикбоксинг
Зал единоборств
20:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $
21:00
21:00
Хачикян Эдгар
MMA
Зал единоборств
21:00
Хачикян Эдгар
MMA
Зал единоборств

Понедельник

  • Функц. многоборье $ Зона функц. тренинга · Сальников Кирилл
    08:00 - 09:00

Вторник

  • Кикбоксинг Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • MMA Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Среда

  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    08:00 - 09:00
  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    19:00 - 20:00
  • Бокс для подготовленных Соломатов Сергей · Большой зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • БОКС Соломатов Сергей · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • Кикбоксинг Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    20:00 - 21:00
  • MMA Хачикян Эдгар · Зал единоборств
    21:00 - 22:00

Пятница

  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    20:00 - 21:00

Суббота

  • БОКС Соломатов Сергей · Большой зал
    10:00 - 11:00
  • Функц. многоборье $ Сальников Кирилл · Студия $
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Баландин Сергей
CYCLE $
Малый зал
12:00
12:00
Баландин Сергей
CYCLE $
Большой зал
19:00
19:00
Кочетова Наталья
CYCLE $
Малый зал

Вторник

  • CYCLE $ Баландин Сергей · Большой зал
    12:00 - 13:00

Четверг

  • CYCLE $ Баландин Сергей · Малый зал
    09:00 - 10:00
  • CYCLE $ Кочетова Наталья · Малый зал
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
08:00
Зона функц. тренинга
Функц. многоборье $
Сальников Кирилл
08:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $
10:00
10:00
Назарова Ольга
Pilates с малым оборудованием $
Малый зал
11:00
11:00
Назарова Ольга
YOGA в гамаках $
Малый зал
16:00
16:00
Сальников Кирилл
Функц. многоборье $
Студия $
18:00
18:30
Назарова Ольга
YOGA в гамаках $
Малый зал
19:00
19:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $
20:00
20:00
Семенихин Станислав
Функц. многоборье $
Студия $

Понедельник

  • Функц. многоборье $ Зона функц. тренинга · Сальников Кирилл
    08:00 - 09:00

Вторник

  • YOGA в гамаках $ Назарова Ольга · Малый зал
    18:30 - 19:30

Среда

  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    08:00 - 09:00
  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Pilates с малым оборудованием $ Назарова Ольга · Малый зал
    10:00 - 11:00
  • YOGA в гамаках $ Назарова Ольга · Малый зал
    11:00 - 12:00

Пятница

  • Функц. многоборье $ Семенихин Станислав · Студия $
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Функц. многоборье $ Сальников Кирилл · Студия $
    16:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Иванова Александра
HIGH HEELS
Малый зал
12:00
12:00
Зал большой
STRIP DANCE
Ганцева Анна
12:00
Поспелова Марина
STRIP DANCE
Большой зал
13:00
13:00
Зал большой
Zumba
Ганцева Анна
14:00
14:00
Кудряшова Дарья
Latina Dance
Малый зал
14:30
Мальцева Екатерина
FLIRT DANCE $
Малый зал
15:00
15:00
Зал большой
Latina Dance
Передерий Екатерина
15:00
Поспелова Марина
TWERK
Малый зал
15:00
Передерий Екатерина
Latina Dance
Большой зал
17:00
17:00
Поспелова Марина
HIGH HEELS
Малый зал
17:00
Поспелова Марина
TWERK
Малый зал
18:00
18:00
Поспелова Марина
Dance class
Малый зал
18:00
Поспелова Марина
Dance MIX
Малый зал
19:00
19:00
Передерий Екатерина
Latina Dance
Малый зал
19:00
Ганцева Анна
Zumba
Большой зал
20:00
20:30
Ганцева Анна
Zumba
Большой зал
20:00
Мальцева Екатерина
FLIRT DANCE $
Малый зал
21:00
21:00
Открытый урок / Мальцева Екатерина
FLIRT DANCE $
Большой зал

Понедельник

  • STRIP DANCE Зал большой · Ганцева Анна
    12:00 - 13:00
  • Zumba Зал большой · Ганцева Анна
    13:00 - 14:00
  • Latina Dance Зал большой · Передерий Екатерина
    15:00 - 16:00

Вторник

  • Latina Dance Кудряшова Дарья · Малый зал
    14:00 - 15:00
  • TWERK Поспелова Марина · Малый зал
    15:00 - 16:00
  • Zumba Ганцева Анна · Большой зал
    20:30 - 21:30

Среда

  • HIGH HEELS Иванова Александра · Малый зал
    11:00 - 12:00
  • Latina Dance Передерий Екатерина · Малый зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • HIGH HEELS Поспелова Марина · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Dance class Поспелова Марина · Малый зал
    18:00 - 19:00

Пятница

  • STRIP DANCE Поспелова Марина · Большой зал
    12:00 - 13:00
  • FLIRT DANCE $ Мальцева Екатерина · Малый зал
    14:30 - 15:30
  • TWERK Поспелова Марина · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Dance MIX Поспелова Марина · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Zumba Ганцева Анна · Большой зал
    19:00 - 20:00
  • FLIRT DANCE $ Мальцева Екатерина · Малый зал
    20:00 - 21:00
  • FLIRT DANCE $ Открытый урок / Мальцева Екатерина · Большой зал
    21:00 - 22:00

Воскресенье

  • Latina Dance Передерий Екатерина · Большой зал
    15:00 - 16:00
No Занятия available!