Close

ЗУМБА

Предлагаем занятия зумбой в Перми в фитнес центре Легенда Радуга.

Зумба — танцевальный класс в основе которого лежат ритмичные движения, выполняемые под специальную музыку — упрощенную версию сальсы, меренге и реггетона (с примесью мамбы, румбы, фламенко и «калипсо»).

Это сравнительно молодое направление, которое известно с 2001 года, его перевод на русский звучит как «жужжать, быстро двигаться». Задействует максимальное количество мышц. За час занятия сжигается около 400-500 ккал.

Продолжительность занятия 55 мин.

Откуда появилась зумба?

Зумба дэнс – популярная танцевальная фитнес-программа – пришла в мир из Колумбии, где ее разработал хореограф, танцор и фитнес-тренер Альберто Перес. На одном из занятий он «разбавил» традиционные движения элементами из латиноамериканских танцев. Его ученики с энтузиазмом приняли новую методику, что и вызвало к жизни программу ZUMBA, ставшую ныне всемирно известным брендом.

В чем отличии зумбы?

В зумба дэнс сочетаются простые тренировочные движения с танцевальными ритмами разных земель и стран – Африки и Индии, Бразилии и Аргентины. ZUMBA – это гармоничный микс танго и хип-хопа, брейка и belly-dance. Отличительная черта направления – высокая скорость и интенсивность движений, поэтому таким образом можно потратить до 1000 ккал в час.

Если вы хорошо чувствуете ритм и любите двигаться под музыку, вас привлекает зажигательная пластика быстрого танца, регулярные занятия зумба дэнс принесут вам несомненную пользу:

  • помогут сжечь лишние калории и похудеть;
  • проработают и натренируют все группы мышц;
  • зарядят энергией и привнесут радость и яркие краски в жизнь.

ZUMBA не имеет ограничений ни по возрасту, ни по степени тренированности – заниматься могут все без исключения. Вы найдете новых друзей и станете увереннее, привлекательнее и интереснее, занимаясь в группе зумба дэнс в спортивном клубе сети «Легенда» в Перми.

Купить абонемент на занятия зумба в Перми

Для того, чтобы начать заниматься зумба необходимо приобрести в клуб Легенда Радуга в Перми. Сделать это можно он-лайн прямо на сайте. Нажмите на зеленую плашку в верхней части страницы и перейдите на страницу выбранного клуба, где Вы узнаете информацию о доступных на данный момент абонементах.

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам клубов внизу страницы или в разделе контакты.

Наша студия предлагает также уроки стип дэнс для всех уровней подготовленности.