Close

LATINA DANCE

В класс латина и латина соло входят такие танцы как Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль, Джайв. К характерным чертам латиноамериканского направления относят энергичные, страстные зажигательные движения и покачивание бедрами.

Латиноамериканские бальные танцы, умеренная аэробная нагрузка для всех уровней подготовленности.

Если вам необходимо добавить движения в жизнь, но скучно делать обычные физкультурные упражнения, посетите занятия в группе латина дэнс. В каждом из наших клубов опытные инструкторы научат вас грациозно и красиво двигаться в зажигательном ритме ча-ча-ча, сальсы или ламбады.

Что такое латина дэнс?

Объединение фитнеса с танцевальными движениями в стиле латина породило интереснейшее направление — Fitness Latina или латина дэнс. Занятия включают разминку, основную часть, заминку – движения с замедлением ритма, а также растяжку. В процессе упражнений отлично развивается координация, а также пластичность и изящество.

Латина дэнс интенсивно «нагружает» мышцы рук и ног, бедер и пресса, а также спины и плечевого пояса. Возможно, поначалу будет трудно придерживаться заданного ритма, но занимаясь 2-3 раза в неделю, Вы сможете быстро привыкнуть к высоким скоростям латины.

Чем полезны эти танцы?

Занятия танцами превосходно укрепят мышцы, кости и связки, натренируют суставы, а также сделают вас ловкой и грациозной. Вы сможете похудеть и обретете крепкое здоровье. И самое главное, ваш источник жизненной энергии забьет бурным фонтаном, при этом гарантирована масса незабываемых эмоций!

Купить абонемент на занятия латина в Санкт-Петербурге

Для того, чтобы начать заниматься латина и латина соло необходимо приобрести в клуб Легенда в Санкт-Петербурге. Сделать это можно он-лайн прямо на сайте. Нажмите на зеленую плашку в верхней части страницы и перейдите на страницу выбранного клуба, где Вы узнаете информацию о доступных на данный момент абонементах.

Узнать дополнительную информацию можно по телефонам клубов внизу страницы или в разделе контакты.